HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 158821 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Если это та ручка, которой вы пользуетесь сейчас, то можно. Нельзя замораживать и нагревать выше 30 градусов, хранить при комнатной температуре можно.

      Новую тоже можно без холодильника?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>