HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 158807 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Друзья, ну дайте совет, можно ли Семавик колоть, если я на инсулине.

      Ну какой совет??? Это обсуждается только с вашим лечащим эндокринологом. На инсулине есть люди в чате, которые колют, они писали в ветке диабет. Но под наблюдением врача и там через какое-то время необходимость в снижении инсулина или отмене. Всё индивидуально.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>