HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 158792 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте, подскажите собираюсь ехать на поезде почти двое суток, как мне взять с собой семавик, его же нельзя хранить без холодильника?

      "Используемую или переносимую в качестве запасной шприц-ручку с препаратом хранить при температуре не выше 30 °С или при температуре от 2 °С до 8 °С холодильнике) в течение 6 недель" Из инструкции


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>