HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 158789 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте, подскажите собираюсь ехать на поезде почти двое суток, как мне взять с собой семавик, его же нельзя хранить без холодильника?

      Если это та ручка, которой вы пользуетесь сейчас, то можно. Нельзя замораживать и нагревать выше 30 градусов, хранить при комнатной температуре можно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>