HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 158752 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Всем привет! Меня зовут Ксения. Борьба с лишним весом идёт давно, то худею, то толстею. Но сейчас впервые за всю жизнь перешагнула 3хзначную цифру. Обследовалась по полной, все врачи говорят-вы здоровы. Лишний вес и переедание-это зажор стресса. Сейчас работаю с психотерапевтом и по этой теме, так как работа очень нервная и стресс уйдёт ещё не скоро. Семавик назначила эндокринолог только после полнейшего обследования! В субботу был первый укол 0.25. Сегодня встала на весы (вообще я их не люблю, я отмеряю результат по объемам, но тут что-то торкнуло) и минус 2 кг. Есть стала меньше, днем не особо хочется, но вот вечером дома начинается "ломка" -очень хочется нажраться. Но я терплю, не срываюсь. Начала с веса 105. Цель пока до 83 -после вторых родов в 83 кг я носила размер М и выглядела бомбически. Ну а так , конечно, хочется дойти до 73-это мой идеальный вес. Рост 171


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>