HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 158751 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый день. На семавике месяц по назначению врача. Ожирение, ЖКБ, анемия. Дефицит калия и витамина B12, ферритин 9. Рост 170 см. На начало приёма вес 99.8 на сегодня 94,4. Побочек нет, только жажда и частое мочеиспускание. Физической нагрузки тоже нет пока

      Дефициты надо обязательно восполнять. Если не принимать мер, то уровень железа будет катастрофически подать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>