HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 158697 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Сегодня 2ой укол 0,25. Иногда немного подташнивает, мёрзнут руки и ноги. Пью много воды, жареное,жирное ,мучное,сладкое совсем не ем. В 5 вечера ем пол стакана ряженки+ ст ложка клетчатки и со стулом все ок. Чувствую себя легко, взвешиваться пока не хочу. По лицу и ногам видно, что процесс пошёл - ушли отеки. Пока мне все нравится


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>