Вы уверены, что препарат не пустышка(не весь, а именно моя партия)?
А почему Вы уверены, что Ваш препарат пустышка? Вы делали экспертизу? Выкладываете тогда результаты сюда. Голословные утверждения в этом чате не приветствуются, за это бан.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram