Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 151887 в теме: Мой вес 100+




    • Вы уверены, что препарат не пустышка(не весь, а именно моя партия)?

      А почему Вы уверены, что Ваш препарат пустышка? Вы делали экспертизу? Выкладываете тогда результаты сюда. Голословные утверждения в этом чате не приветствуются, за это бан.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram