Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 151817 в теме: Мой вес 100+




    • Я на квинсенте, все работает, аппетит стал меньше. Вообще, не должно по идее быть разницы с семавиком, у них же одно действующее вещество - семаглутид.

      По идее да, но разная субстанция. На мне семавик работает лучше. 2 дня назад уколола, кг слился. Я тоже думала, разницы быть не должно, набрала квинсенты по акции) но вышло так, как вышло)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram