Я на квинсенте, все работает, аппетит стал меньше. Вообще, не должно по идее быть разницы с семавиком, у них же одно действующее вещество - семаглутид.
По идее да, но разная субстанция. На мне семавик работает лучше. 2 дня назад уколола, кг слился. Я тоже думала, разницы быть не должно, набрала квинсенты по акции) но вышло так, как вышло)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram