Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 151266 в теме: Мой вес 100+




    • Про уколы я вообще никому не говорю) у нас больше отрицательной пропаганды, чем положительной) поэтому не хочу в это вмешиваться и заниматься просвещением. Не те люди, ради которых стоит это делать 😂

      Согласна. Но кто захочет услышать, услышит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram