Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 150866 в теме: Мой вес 100+




    • Какой день цикла? Были ли нагрузки? Что едите

      Цикла середина, поэтому этот вариант мимо. А ем просто все, что вижу в холодильнике и много углеводов. От этого и прибавка. Просто такое чувство голода не чувствовала давно. Укол был вчера вечером. Завтра попробую на кефире посидеть, муж на сутках будет готовить не надо много.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram