Какой день цикла? Были ли нагрузки? Что едите
Цикла середина, поэтому этот вариант мимо. А ем просто все, что вижу в холодильнике и много углеводов. От этого и прибавка. Просто такое чувство голода не чувствовала давно. Укол был вчера вечером. Завтра попробую на кефире посидеть, муж на сутках будет готовить не надо много.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram