Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 150864 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый вечер, девочки, я за поддержкой. Два дня ем, что не приколочено, уже плюс 1.5 кг за два дня. Сумасшедшее чувство голода. У кого-нибудь так было? Это теперь все? Повышать дозу?😭

      Какой день цикла? Были ли нагрузки? Что едите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram