Ой, добрый день всем 😍 Мой вес 111 кг всего, при росте 175 см 😀 Очень рада, что нашла эту группу. Эндокринолог сказала если не получится самой похудеть, то Можно рассмотреть Велгию или Энлигрия И отправил до марта изучать информацию и в том числе худеть самой. Пока искала инфу и отзывы нашла эту группу. Вот читаю Вас и не охото мне ждать приема в марте эндокринолога. Думаю прям пойти и сейчас купить. Так понимаю шприц 0,25 Велгию надо мне приобрести. Вроде тут и без рецепта сами себе многие назначили. Тем более читаю такая поддержка в группе!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram