Я экспоненту еще взяла, но мозг ее опасается каждый день с мыслью «сладко, значит не во благо»😂Хотя вижу норм кбжу)
А нормальная реакция на Сладкое? Я, например выбросила протеин с подсластителем- не могла пить...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram