Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 150475 в теме: Мой вес 100+




    • Я экспоненту еще взяла, но мозг ее опасается каждый день с мыслью «сладко, значит не во благо»😂Хотя вижу норм кбжу)

      А нормальная реакция на Сладкое? Я, например выбросила протеин с подсластителем- не могла пить...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram