Всякая подойдёт) главное эффект! У меня белок только в пн приедет. Сложно из еды столько съесть
Я экспоненту еще взяла, но мозг ее опасается каждый день с мыслью «сладко, значит не во благо»😂Хотя вижу норм кбжу)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram