Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 150467 в теме: Мой вес 100+




    • Всякая подойдёт) главное эффект! У меня белок только в пн приедет. Сложно из еды столько съесть

      Я экспоненту еще взяла, но мозг ее опасается каждый день с мыслью «сладко, значит не во благо»😂Хотя вижу норм кбжу)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram