От плотности и от возраста. Мне 46, уже ничего само не подтягивается((
мммм... мне 45, всё подтягивается, больше 20 кг сбросила за последний год. Смотря что Вы имеете ввиду под словом "подтягивается". Естественно, до состояния кожи в 20 лет ничего не подтянется, как выглядела на 45, так и выгляжу. В некоторые моменты похудения выгляжу намного старше, но потом кожа подтягивается и вид нормальный, как и было До похудения, только в уменьшенном виде со всех сторон.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram