За 4 года набрала 17 кг Понимаю что не могу сбросить , старым способом
Я тоже первый раз на Редуксине, потом несколько раз пробовала, не сработал. И Редуксин и голдлайн вообще 0 реакции
Перейти в ветку обсуждения в Telegram