Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 150402 в теме: Мой вес 100+




    • За 4 года набрала 17 кг Понимаю что не могу сбросить , старым способом

      Я тоже первый раз на Редуксине, потом несколько раз пробовала, не сработал. И Редуксин и голдлайн вообще 0 реакции


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram