Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 150397 в теме: Мой вес 100+




    • Я к этому ни морально, ни материально не готова) Но чувствую, что мне это светит. Потому что при росте 156 я вешу 103. Надо скинуть в идеале 50кг. Аж страшно подумать о том, как кожа повиснет(

      А тут вообще не предсказуемо. Первый раз при росте 150 и весе за 110 пошла на пластику в 80 кг. Сиси стали меньше, но все прилично было, живот повис почти до колен, но он и был огромный, вылезли мешки и грыжи на нижнем веке. Живот отрезала, блефаро сделала. Потом доелась до 101кг, сейчас 81. Лицо норм, шея только внизу печалит, сиси прям грустные. Лицо, нижнюю часть и шею я бы подтянула попозже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram