Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 147130 в теме: Мой вес 100+




    • 200% , доказала для себя эту историю на своей кошке. Мы ее покупали у заводчицы котёнком, при покупке нас предупредили не раскармливайте , оак как проблемы с лишним весом есть у мамы котенка, а порода склонна к проблемам с сердцем. Кошка у нас раздобрела, конечно, на славу, пришлось посадить на корм дорогой от мкб , кормим по кухонным весам строго по норме для кошек с избыточным весом больше ничего не даем, не подкармливаем , со столов ничего она не таскает. Думаете она похудела?

      Так они ж как люди)) с темпераментом)) у нас чиха была, так она такая медленная была, пухленькая, в миску ей клали только порцию еды и потом убирали миску. А сейчас тойка, у нее еды всегда в доступе полная миска. Но она как оленёнок, стройная, мышцы одни без сальца. Она носится целый день и ест 2 раза понемногу и то только что ей нравится, может и моськи на миску поделать и не поесть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram