Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 147082 в теме: Мой вес 100+




    • У меня тоже с детства. И мои 120кг это просто переедание. С горя, скуки, радости. Весь лишний вес от разницы съела/ потратила

      Безусловно я переедала и наела свои 120 кг. Но я всегда диву давалась тете, подруге, сотруднице. Они едят сильно больше меня даже при переедании, но при этом набрать вес - огромная проблема. Коллега весит 45 -47 кг при росте 157 см. На стрессе похудела до 40, месяц ела как не в себя, мучное, жирное, белковые коктейли - ни одного кг. Второй мес в каждый рабочий день (график 3/3) стала есть макдак - картошка фри, бургеры, криветки и тд, там ток в одном обеде было 2000-2500 калорий, при этом плотный завтрак и ужин и набрала за мес всего 2,5 кг. Как они могут столько есть и не разжираться?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram