HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 144558 в теме: Мой вес 100+




    • Народ, а кто колит 0,25 и 0,5.. после первой дозы срок годности ручки 6 недель… Выкидываете или колите дальше?

      Если раствор прозрачный и хранился в холодильнике (на дверце), то колем дальше)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>