HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 144431 в теме: Мой вес 100+




    • А ни у кого не бывает пару дней а неделю, что совсем есть не хочется. Состояние в этот момент ужасное ,конечно, в прошлое воскресенье смогла только йогурт выпить. Запахи еды казались просто отвратительные. Особенно мясные блюда (

      У меня так все 4 недели на 0,25 почти непрерывно) Аппетит отсутствует тотально, на запахи бОльшей части еды (даже на свежую выпечку и кофе) реакция как токсикоз беременных. А съешь что-то, что организму под семаглутидом не понравится - весь спектр побочки по ЖКТ на пару суток обеспечен)) Но сейчас кое-как адаптировалась, 900 ккал в день набираю - например огурцы, сметана, филе куриное из микроволновки (так запаха меньше) ну и т. д. Минус почти 9 кг за месяц(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>