HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 144280 в теме: Мой вес 100+




    • Может сиофор убрать? Посоветуйтесь с врачом. Если у Вас нет диабета может не стоит лишний препарат принимать? Все-таки он для диабетиков.Есть шанс поймать гиппу.

      Я его убрала сразу, не рискнула


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>