HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 144125 в теме: Мой вес 100+




    • Как оказалось, дочка уже сделала Узи и пообщалась с эндокринологом и она ей сказала что нужно сдать какой то тест(???).,можно ли его вообще ей колоть. Анализы еще не сдавала. Дочь работает в больнице и в отделение приходит эндокринолог (не часто) и так на ходу пообщались. Все же посоветую сходить в поликлинику по м/ж

      Да, там надо анализ сдать для щитовидной железы. Уже, значит, все хорошо у вас, раз дочка в медицине.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>