Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 116575 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Вам все равно нужно вернуться к 0. Вы просто свою дозировку не докололи.

      Я вручную сейчас выставила 0.тоесть там сейчас получается препарат остался?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram