Тогда в чат для чего пришли, если у Вас мнение уже сложилось?)))
У меня как раз и нет ни мнения, ни опыта ни с одним из этих препаратов, поэтому пришла спросить . Эндокринолог прям уверяет что лучше велгия, в интернете пишут разное . А я хочу услышишь живые отзывы и сделать правильный выбор )))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram