Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 115594 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Тогда в чат для чего пришли, если у Вас мнение уже сложилось?)))

      У меня как раз и нет ни мнения, ни опыта ни с одним из этих препаратов, поэтому пришла спросить . Эндокринолог прям уверяет что лучше велгия, в интернете пишут разное . А я хочу услышишь живые отзывы и сделать правильный выбор )))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram