скажите пожалуйста, а вы на интервальное только воду пьёте?
Вообще рекомендуют на интервалке пить кипяток, чтобы создавать чувство насыщения в желудке. Я этим не пользуюсь советом, чувство насыщения мне велгия дает. Могу выпить чай, кофе, какао с молоком и тд)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram