Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 115350 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • скажите пожалуйста, а вы на интервальное только воду пьёте?

      Вообще рекомендуют на интервалке пить кипяток, чтобы создавать чувство насыщения в желудке. Я этим не пользуюсь советом, чувство насыщения мне велгия дает. Могу выпить чай, кофе, какао с молоком и тд)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram