Главная
Форум
Архив
Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...
Главная
Форум
Одежда/Обувь, WB, Ozon
Страница №490
Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 490
Перейти в Telegram для ответа
«
1
2
--
489
490
Елена
Сообщение #973184 от 28-06-2026 05:29:39
Неплохая..волосы не утяжеляет,не липкая.хорошо держит и дешево
«
1
2
--
489
490
для возможности общения на форуме
авторизуйтесь
или перейдите в
Telegram
.