Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 446

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #895644 от 27-05-2026 15:14:00



      Посоветуйте, пожалуйста, термопенал для хранения ручки. Предстоит поездка.

      https://ozon.ru/t/lwSBQLO

    • Ольга

      Сообщение #896514 от 28-05-2026 04:33:12

      Девочки, кто пользуется микротоковым массажёром для лица? Если да, то каким.

    • Ольга

      Сообщение #896515 от 28-05-2026 04:33:38

      Похудела на 32 кг, кожа лица повисла сильно

    • ✈️

      Сообщение #896658 от 28-05-2026 06:07:19

      Здравствуйте. Посоветуйте каким средством отмыть пластиковые подоконники??? Хочу что ныть стали былыми 😉

    • Алена

      Сообщение #896711 от 28-05-2026 06:38:05

      Вот таким такое на даче отмыла что сама офигела)

    • Алена

      Сообщение #896712 от 28-05-2026 06:38:05

      Универсальное чистящее средство для уборки дома и кухни Universal Spray PROSEPT (Просепт) для всех поверхностей, средство для фасадов кухни, для чистки пластика, для чистки деревянной мебели 500 мл https://ozon.ru/t/91ySPqk

    • Алена

      Сообщение #896714 от 28-05-2026 06:39:29

      Средство отбеливающее для пластика, окон, дверей, мебели, холодильников 500 мл https://ozon.ru/t/28ArOhG

    • Vladimir

      Сообщение #896954 от 28-05-2026 08:32:23

      Скоро воду горячую начнут отключать. Подскажите хороший проточный нагреватель, проверенный. Бойлер не подойдет, места нет.

    • Sem

      Сообщение #897423 от 28-05-2026 12:29:29

      Графин Арка , 500 мл https://ozon.ru/t/MtVNNdz

    • Нина

      Сообщение #897570 от 28-05-2026 13:27:44

      Может его в чат Юмор или Бар переместить?

    • Оlga

      Сообщение #898389 от 28-05-2026 17:38:41

      Подскажите, может кто недавно покупал защитную плёнку для окон от солнца, чтобы нормально клялась, немного пропускала свет для растений

    • Алена

      Сообщение #898412 от 28-05-2026 17:51:47

      Девочки а можно ссылку на весы пожалуйста. Какие у Вас.Помогите выбрать?

    • Наталья

      Сообщение #898428 от 28-05-2026 17:59:31

      Весы напольные SM https://www.wildberries.ru/catalog/122656201/detail.aspx?size=215843677

    • Наталья

      Сообщение #898429 от 28-05-2026 17:59:41

      У меня вот такие☝️

    • пирожок

      Сообщение #898560 от 28-05-2026 19:18:28

      Как думаете, паль? Помада клиник https://ozon.ru/t/d7Mzvh8

    • Татьян

      Сообщение #898619 от 28-05-2026 20:02:04

      Порекомендуйте, пожалуйста, зонт мужской хорошего качества. 🙏🙏🙏 Нужен в подарок.

    • Mirae

      Сообщение #898823 от 29-05-2026 01:53:53

      Подскажите, как то можно угадать размер будущей куртки?😂 хочу купить зимнюю, сейчас очень хорошие цены , но не знаю как быть с размером. Сейчас ношу 52-54.

    • Elina

      Сообщение #898824 от 29-05-2026 01:55:10



      Подскажите, как то можно угадать размер будущей куртки?😂 хочу купить зимнюю, сейчас очень хорошие цены , но не знаю как быть с размером. Сейчас ношу 52-54.

      К зиме может будете и 48 рра.

    • валерий

      Сообщение #898825 от 29-05-2026 02:07:16

      Скажите, колол1мг, но пришлось 1.5 месяца сделать перерыв, с какой дозы вновь возобновить прием?

    • Татьяна

      Сообщение #898848 от 29-05-2026 03:16:24



      Подскажите, как то можно угадать размер будущей куртки?😂 хочу купить зимнюю, сейчас очень хорошие цены , но не знаю как быть с размером. Сейчас ношу 52-54.

      Можно купить 50 размера, но это тоже риск. Вдруг больше похудеете. Я вот тоже задумывалась о покупке , но только пальто хочу купить , цены сейчас очень привлекательные попадаютсяс

    • Наталья

      Сообщение #898873 от 29-05-2026 03:56:32

      Тут самая беда, мне на осень и зиму нужны вещи, сейчас скидки хорошие, 🤦‍♀️, буду наверно по мере надобности обновляться

    • Anna

      Сообщение #898955 от 29-05-2026 05:02:45



      Порекомендуйте, пожалуйста, зонт мужской хорошего качества. 🙏🙏🙏 Нужен в подарок.

      Посмотрите фирму Три Слона. Только на вайлдберриз не берите. Я мужу брала в магазине - прекрасный зонт, ему 8 лет. Себе взяла такой же мужской, но на вайлдберриз недавно, так как мой старый сломался - так вот взятый на вайлдберриз сломался в первую же неделю - полетела спица, когда зонт вывернуло от ветра. Потом уже внимательно посмотрела - у мужа и спицы из другого материала сделаны, хотя модель та же. Возврат не приняли, конечно. Не доказать что подделка, это мол Вы неправильно пользовались.

    • Татьяна

      Сообщение #899292 от 29-05-2026 07:33:05



      Посмотрите фирму Три Слона. Только на вайлдберриз не берите. Я мужу брала в магазине - прекрасный зонт, ему 8 лет. Себе взяла такой же мужской, но на вайлдберриз недавно, так как мой старый сломался - так вот взятый на вайлдберриз сломался в первую же неделю - полетела спица, когда зонт вывернуло от ветра. Потом уже внимательно посмотрела - у мужа и спицы из другого материала сделаны, хотя модель та же. Возврат не приняли, конечно. Не доказать что подделка, это мол Вы неправильно пользовались.

      Да, три слона хорошая фирма, но почему вы думаете что подделка, просто возможно сама фирма просто стала использовать более бюджетные, дешёвые материалы в производстве. Сейчас же везде и на всем пытаются сэкономить.

    • Anna

      Сообщение #899301 от 29-05-2026 07:36:10



      Да, три слона хорошая фирма, но почему вы думаете что подделка, просто возможно сама фирма просто стала использовать более бюджетные, дешёвые материалы в производстве. Сейчас же везде и на всем пытаются сэкономить.

      Я так думаю не только потому, что сравнивала с зонтом мужа. В магазине эта же модель так и продается до сих пор. И она немного отличается от той, что я купила на вайлдберриз. Почти 3 тысячи за зонт, была уверена в качестве, за эти годы много зонтов их дарила, но все были куплены в магазине. Единственный раз на вайлдберриз купила и вот… Огорчена я, короче

    • Людмила

      Сообщение #899324 от 29-05-2026 07:47:18



      Порекомендуйте, пожалуйста, зонт мужской хорошего качества. 🙏🙏🙏 Нужен в подарок.

      Dolphin нравятся по качеству. Есть два этой фирмы, на 16 спиц - полет нормальный)

    • Ира

      Сообщение #899449 от 29-05-2026 09:11:02



      Я так думаю не только потому, что сравнивала с зонтом мужа. В магазине эта же модель так и продается до сих пор. И она немного отличается от той, что я купила на вайлдберриз. Почти 3 тысячи за зонт, была уверена в качестве, за эти годы много зонтов их дарила, но все были куплены в магазине. Единственный раз на вайлдберриз купила и вот… Огорчена я, короче Либо брак все же

      Я брала на ВБ всё хорошо. Может брак попался?

    • Anna

      Сообщение #899453 от 29-05-2026 09:12:14



      Я брала на ВБ всё хорошо. Может брак попался?

      Вот тоже думаю…но возврат не одобрили никак, хотя я еще в первую неделю обратилась, и фото высылала сломанной спицы этой. Вы не так пользовались, это не брак, вы сами его сломали.😈

    • Наталья

      Сообщение #899540 от 29-05-2026 09:56:27

      Это Селект, не паль

    • Ксения

      Сообщение #899543 от 29-05-2026 09:58:30



      Это Селект, не паль

      Та же самая паль, но с ярлыком

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.