Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 444

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elena

      Сообщение #885145 от 23-05-2026 13:03:49



      У меня грудь да, присутствует в размере Н🙈🤪😂

      Когда местные дамы говорят про свои бюсты, я судорожно вспоминаю алфавит. У меня за всю жизнь дальше В не стало. Только объем под грудью расползался с пожирением

    • Наталья

      Сообщение #885154 от 23-05-2026 13:07:37



      Когда местные дамы говорят про свои бюсты, я судорожно вспоминаю алфавит. У меня за всю жизнь дальше В не стало. Только объем под грудью расползался с пожирением

      Я с похудение надеялась, что меньше станет, но нет. Объем под грудью только уменьшился, а чашка та же осталась. Помню читала где-то, что если грудь меньше становится с похудением, то это значит много жировой ткани в ней. А если нет, то там чистая молочная железа, эта ткань особо не уменьшается. Видать я из второй категории😂

    • Elena

      Сообщение #885167 от 23-05-2026 13:12:01



      Я с похудением надеялась, что меньше станет, но нет. Объем под грудью только уменьшился, а чашка та же осталась. Помню читала где-то, что если грудь меньше становится с похудением, то это значит много жировой ткани в ней. А если нет, то там чистая молочная железа, эта ткань особо не уменьшается. Видать я из второй категории😂

      Инволюция молочной железы происходит с возрастом. Молодая железистая ткань со временем заменяется жировой, это естественный процесс. Поэтому в разный возраст разные методы обследования МЖ из-за разной плотности тканей. Но бывают индивидуальные случаи, когда инволюция идет своим путем

    • Anna

      Сообщение #885168 от 23-05-2026 13:12:05



      Я с похудением надеялась, что меньше станет, но нет. Объем под грудью только уменьшился, а чашка та же осталась. Помню читала где-то, что если грудь меньше становится с похудением, то это значит много жировой ткани в ней. А если нет, то там чистая молочная железа, эта ткань особо не уменьшается. Видать я из второй категории😂

      Хвастаетесь, значит, да?😉

    • Наталья

      Сообщение #885171 от 23-05-2026 13:13:04



      Инволюция молочной железы происходит с возрастом. Молодая железистая ткань со временем заменяется жировой, это естественный процесс. Поэтому в разный возраст разные методы обследования МЖ из-за разной плотности тканей. Но бывают индивидуальные случаи, когда инволюция идет своим путем

      У меня не заменилась почему то🤪🤷🏻‍♀

    • Наталья

      Сообщение #885174 от 23-05-2026 13:15:26



      Хвастаетесь, значит, да?😉

      Да не особо, тяжеловато с большой грудью, и размер верха и низа никогда не одинаковый, костюмы, купальники раздельные, комплекты всякие не для меня. Ну да ладно, признаюсь, что иногда это красиво смотрится 😊

    • Наталья

      Сообщение #885179 от 23-05-2026 13:22:04

      Ну, волосы у всех разные конечно, может кому то и не зайдет😊

    • Наталья

      Сообщение #885182 от 23-05-2026 13:23:22

      Главное где изготовляют😂

    • Наталья

      Сообщение #885183 от 23-05-2026 13:23:42

      Универсальные реагенты😂🤪🙈

    • Наталья

      Сообщение #885184 от 23-05-2026 13:24:10

      Но у меня волосы пока на месте😂

    • Tori

      Сообщение #885208 от 23-05-2026 13:32:27



      Но у меня волосы пока на месте😂

      Не смогла устоять) себе и дочке заказала😁

    • Наталья

      Сообщение #885210 от 23-05-2026 13:34:33

      Cosmokey Пудра с распылителем для укладки и объема волос https://www.wildberries.ru/catalog/207149828/detail.aspx?size=332431920

    • Наталья

      Сообщение #885211 от 23-05-2026 13:34:33

      У меня такая пудра, дня 3 держит обьем,

    • Наталья

      Сообщение #885220 от 23-05-2026 13:37:02

      Спрей в корзину закинула

    • Наталья

      Сообщение #885255 от 23-05-2026 13:59:05



      У меня такая пудра, дня 3 держит обьем,

      Я сухим шампунем ещё брызгаю, когда уложусь уже. Тоже хорошо держит, и волосы подвижные. Не люблю лак для волос, не понимаю его🤪

    • Elena

      Сообщение #885260 от 23-05-2026 14:00:48



      У меня не заменилась почему то🤪🤷🏻‍♀

      Бывает такое ))

    • Наталья

      Сообщение #885342 от 23-05-2026 14:21:37



      Я сухим шампунем ещё брызгаю, когда уложусь уже. Тоже хорошо держит, и волосы подвижные. Не люблю лак для волос, не понимаю его🤪

      Надо попробовать

    • TatianaTi

      Сообщение #885451 от 23-05-2026 15:09:42

      Девочки посоветуете, пожалуйста, спортивные брюки или костюм. Размер 56. Надо маме, ничего найти не могу приличного

    • Наталья

      Сообщение #885546 от 23-05-2026 16:06:30

      ФОКССПОРТ Спортивный костюм Россия https://www.wildberries.ru/catalog/322020382/detail.aspx

    • Наталья

      Сообщение #885547 от 23-05-2026 16:06:30

      У меня такой

    • Маруся

      Сообщение #886103 от 24-05-2026 02:49:26



      Девочки, привет. Покидайте сумки на ВБ, можно любой формат, главное чтобы выглядели стильно и качество было хорошее. Ну и не для тетенек надо, что то модное, молодое)

      Сумка замшевая коричневая большая на плечо тоут PIXI bags https://www.wildberries.ru/catalog/411573976/detail.aspx?size=590291793

    • Furious

      Сообщение #886214 от 24-05-2026 05:25:53



      Ну блин, как это жизнь без шопинга😢🥹😭, не , я не готова без шопинга жить

      Татьяна, Вы просто замечательная. Эта фраза - квинт эссенция нашей жизни особенно в похудевшем теле. Мне покупки доставляют несказанную радость, тем более в моем теперешнем столь малом размере, который мне кажется у меня был только типа в 5 классе (а может быть и нет).

    • Furious

      Сообщение #886221 от 24-05-2026 05:28:38



      Про сублимацию могу только подтвердить) Я явно еду замещаю)

      Какая еда, когда бермуды Pull&Bear 32 размера в талии сильно болтаются?

    • Marlena

      Сообщение #886478 от 24-05-2026 07:16:29



      Какая еда, когда бермуды Pull&Bear 32 размера в талии сильно болтаются?

      У меня сейчас бОльшая часть штанов — это детские 38/158, и это такое СЧАСТЬЕ, когда штаны не нужно постоянно подшивать под мой рост, как взрослые)

    • V

      Сообщение #886650 от 24-05-2026 08:16:02



      У меня сейчас бОльшая часть штанов — это детские 38/158, и это такое СЧАСТЬЕ, когда штаны не нужно постоянно подшивать под мой рост, как взрослые)

      Тоже самое, джинсы для подростков, фасоны от взрослых не отличаются даже)

    • Irina

      Сообщение #887022 от 24-05-2026 10:49:01

      А вы его стирали, в отзывах пишут, что сильно садится? И как с размером?

    • Furious

      Сообщение #887185 от 24-05-2026 11:37:19

      У меня рост 165 и некоторые взрослые штаны мне по длине нормально. Но вообще да, всю жизнь приходится подшивать низ брюк и рукава у портнихи, и таким образом стоимость изделия типа удваивается во многих случаях. Еще в случае шорт/бермудов мне нужно, чтобы коленки были обязательно прикрыты. Увы! Но мне сейчас почти все брюки/джинсы взрослые велики даже самый маленький размер. Верх в основном XS, но некоторые модели нужны S. То есть с верхом дела норм, а все низы большие.

    • IRINA S.

      Сообщение #887199 от 24-05-2026 11:41:22



      Я тут новое отличное средство для чистки стиралки и посудомойки нашла, надо кому? Или вам сегодня не до этого?😁 И для объема волос спрей тоже могу порекомендовать👍

      Ссылка на спрей была уже? Для ПММ уже заказала, прям уже жду)

    • Наталья

      Сообщение #887200 от 24-05-2026 11:42:10



      Ссылка на спрей была уже? Для ПММ уже заказала, прям уже жду)

      Да была, немного выше посмотрите😊

    • Наталья

      Сообщение #887202 от 24-05-2026 11:43:11



      Ссылка на спрей была уже? Для ПММ уже заказала, прям уже жду)

      А может в Косметологию перенесли?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.