Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974715 в теме:




    • Какой там 5, если 7.5 как мёртвому припарка 🤣 уколола 15, держит.

      За месяц препарат полностью вывелся, нельзя колоть сразу максимальную дозу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram