Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974710 в теме:




    • ↩️ MAX · Alina не уверена, что это побочка на велгию эко, скорее всего, у вас большие перерывы между приемами пищи. попробуйте перед сном что то легкое есть) йогурт или творог)

      Спасибо !


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram