У меня тоже самое( слабость и головокружение...тут в ветке девушка советовала электролиты пить, говорит помогает. Я сама не пробовала, просто они мне даже при отравлении не лезут..противные на вкус
Я через соломинку пью) Видела рекомендацию пить электролиты во время использоаания GLP1 у американских врачей, как раз для минимизации слабости и головокружений
Перейти в ветку обсуждения в Telegram