Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974694 в теме:




    • У меня тоже самое( слабость и головокружение...тут в ветке девушка советовала электролиты пить, говорит помогает. Я сама не пробовала, просто они мне даже при отравлении не лезут..противные на вкус

      Я через соломинку пью) Видела рекомендацию пить электролиты во время использоаания GLP1 у американских врачей, как раз для минимизации слабости и головокружений


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram