Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974690 в теме:


    • А ещё стал болеть желудок сильно утром, как поем , сразу отпускает. Это, наверное, плохо, или может быть такая побочка ? Удивляет, что моментом после еды отпускает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram