Да, жаль. Хотя и Ребелсас был уже давно. Когда-то с оригинального Wegovy начинал, потом мне на него не дали рецепт (видимо, слишком лёгкий стал😁). Результат был неплохой, но потом за пару лет стало только хуже и как раз решил уже таблетки попробовать.
Я видела ребелсас в продаже в Москве. Правда, сильно дороже семальтары. Можете поделиться опытом приема ребелсаса?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram