Ребята, всем привет. Хотела бы поделиться. Начала велгию это аж 7 января, уже третий месяц на 2,4. Похудела только на 11,5кг по сей день. Небольшой результат, да? Думаю менять препарат... Какой у вас был прогресс за полгода. Но зато я прямо очень уменьшилась, наверное, на пару размеров!)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram