Девочки, подскажите, мне кажется я стала вся «хрустеть». Переживать стала что-то. Это может быть связано от укола ? Что делать? (Доза 0,5)
Я тоже хрущу 😁все хорошо, это бывает❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram