Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974684 в теме:




    • Девочки, подскажите, мне кажется я стала вся «хрустеть». Переживать стала что-то. Это может быть связано от укола ? Что делать? (Доза 0,5)

      Я тоже хрущу 😁все хорошо, это бывает❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram