Тоже такое было сначала, потом какой-то само прошло. Может слабость от того, что не ездите ничего? Воды достаточно пьете?
Ем. Но, меньше, конечно. Воды пью да, не много, можно и больше. Как долго держалось?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram