Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974676 в теме:




    • Тоже такое было сначала, потом какой-то само прошло. Может слабость от того, что не ездите ничего? Воды достаточно пьете?

      Ем. Но, меньше, конечно. Воды пью да, не много, можно и больше. Как долго держалось?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram