Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974673 в теме:




    • Привет) с 25 перешла на 50 тирзетта, завтра 3й укол. Слабость на этой неделе сильная, упадок сил. может кто-то сталкивался, как решали вопрос?

      У меня тоже самое( слабость и головокружение...тут в ветке девушка советовала электролиты пить, говорит помогает. Я сама не пробовала, просто они мне даже при отравлении не лезут..противные на вкус


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram