Привет) с 25 перешла на 50 тирзетта, завтра 3й укол. Слабость на этой неделе сильная, упадок сил. может кто-то сталкивался, как решали вопрос?
У меня тоже самое( слабость и головокружение...тут в ветке девушка советовала электролиты пить, говорит помогает. Я сама не пробовала, просто они мне даже при отравлении не лезут..противные на вкус
Перейти в ветку обсуждения в Telegram