Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974669 в теме:




    • Я вообще жалею, что так долго заняло вывести в продажу российский семаглутид в таблетках. Мне 2 года назад из-за рисков побочек так и не дали рецепт на уколы. А теперь ну какая сказка, все есть

      Да, жаль. Хотя и Ребелсус был уже давно. Ещё с оригинального Wegovy начинал, потом мне на него не дали рецепт (видимо, слишком лёгкий стал😁). Результат был неплохой, но потом за пару лет стало только хуже и как раз решил уже таблетки попробовать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram