Девочки, я месяц проколола тирзетту 2,5 мг., 1,5 месяца делаю 5 мг. Но чувствую что ослабевает эффект, аппетит просыпается. Наверное нужно переходить на 7,5 мг. Скажите, кто на этой дозировке, как самочувствие? Побочки есть? Мне что-то страшновато((
Никаких побочек, все нормально. Ставлю третий укол дозировки 7,5, но что-то сейчас (может из-за приближающегося пмс) у меня стал просыпаться и аппетит, и голод. Хотя на 5 мг я была 2 месяца и голод, и аппетит держался даже в пмс, хотелось, конечно, есть, но не так как сейчас. Вот не знаю как быть, то ли переходить после 4 укола на 10 мг. Но так не хочется, хочется как можно дольше задерживаться на одной дозе. И для организма лучше, и для кошелька.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram