Только перешла на 10 мг тирзетты. У меня на 7,5 все было хорошо. В целом шаг в месяц вы соблюли, можно и на 7,5 перейти, если эффект ослабевает.
Спасибо! Поделитесь, Как у вас с побочками? Какой отвес?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram