Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974643 в теме:




    • Только перешла на 10 мг тирзетты. У меня на 7,5 все было хорошо. В целом шаг в месяц вы соблюли, можно и на 7,5 перейти, если эффект ослабевает.

      Спасибо! Поделитесь, Как у вас с побочками? Какой отвес?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram