Девочки, я месяц проколола тирзетту 2,5 мг., 1,5 месяца делаю 5 мг. Но чувствую что ослабевает эффект, аппетит просыпается. Наверное нужно переходить на 7,5 мг. Скажите, кто на этой дозировке, как самочувствие? Побочки есть? Мне что-то страшновато((
Только перешла на 10 мг тирзетты. У меня на 7,5 все было хорошо. В целом шаг в месяц вы соблюли, можно и на 7,5 перейти, если эффект ослабевает.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram