Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974627 в теме:




    • 15? Сразу??? Не многово то ли , после месячного перерыва? Может 5 попробовать уколоть и посмотреть неделю ? 😱😱😱

      Какой там 5, если 7.5 как мёртвому припарка 🤣 уколола 15, держит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram