Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974626 в теме:


    • Привет) с 25 перешла на 50 тирзетта, завтра 3й укол. Слабость на этой неделе сильная, упадок сил. может кто-то сталкивался, как решали вопрос?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram