Девочки, я месяц проколола тирзетту 2,5 мг., 1,5 месяца делаю 5 мг. Но чувствую что ослабевает эффект, аппетит просыпается. Наверное нужно переходить на 7,5 мг. Скажите, кто на этой дозировке, как самочувствие? Побочки есть? Мне что-то страшновато((
Перейти в ветку обсуждения в Telegram