Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974613 в теме:




    • Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я на Квинсенте, дозировка 0 .5, часто падает давление сильно, слабость и все вытекающие последствия из-за низкого давления, аппетит держать стала плохо эта дозировка, по хорошему нужно колоть 1, но страшно вообще умереть с таким давлением, что делать в таком случае? Менять препарат или колоть? К врачу пока не могу, она в отпуске, я на неделю поставила 0.25, чтоб отдохнуть от этого состояния, но есть хочу постоянно и понимаю, что меня это откатит назад сильно. Падение давления это побочка или мне не идёт что то?

      Колите 0.75


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram