Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974585 в теме:




    • Девочки, я кажется накуролесила: семавик некст красный. Мне надо было дозу 1,5 набрать. Я набрала 43 щелчка и потом 22 щелчка. До отметки 1,7 не доходила. Я правильно набрала или дозировку сильно переборщила?

      Правильно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram