Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974578 в теме:




    • Добрый вечер !у кого -то на высоких дозировка тирзетты болела голова?

      Последите за питьевым режимом. Тем более сейчас лето. Старайтесь пить больше воды.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram