ого, у вас какой быстрый результат, это нормальная скорость. У меня за три недели на тирзетте -3кг пока что, я считаю что оптимальный график)
Ну это же вода лишняя сошла,я думаю что теперь будет гораздо меньше уходить . Тем более сейчас в рот ничего не залетает из сладкого при соблюдении питания.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram