Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974573 в теме:




    • ого, у вас какой быстрый результат, это нормальная скорость. У меня за три недели на тирзетте -3кг пока что, я считаю что оптимальный график)

      Ну это же вода лишняя сошла,я думаю что теперь будет гораздо меньше уходить . Тем более сейчас в рот ничего не залетает из сладкого при соблюдении питания.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram